Главная Новости Мир Два ирландских деда решили пожениться, чтобы не платить налоги
commentss НОВОСТИ Все новости

Два ирландских деда решили пожениться, чтобы не платить налоги

Мужчины решили избежать налога на недвижимость

18 декабря 2017, 13:31
Поделитесь публикацией:
Два ирландских деда решили пожениться, чтобы не платить налоги

Двое мужчин-мужчин в возрасте 80-х годов планируют жениться в следующем месяце, чтобы избежать уплаты налога на наследство, когда один из них унаследует дом второго.

Майкл О´Салливан из Stoneybatter, северный Дублин, сказал, что он дружит с Мэттом почти 30 лет и теперь является опекуном Мэтта.

Мэтт рассказал, что г-н О´Салливан был его лучшим другом, и они решили заключить брак потому, что хочет передать свой дом в наследство, когда умрет, но для этого придется заплатить огромный налог, а если они будут супругами это можно будет избежать.

Налог на приобретение капитала (Cat) применяется к подаркам и наследованиям по определенным значениям. 33-процентная ставка не распространяется на подарки или наследование, предоставленные супругу или гражданскому партнеру.

Г-н О´Салливан объяснил, что он знал Мэта в течение 29 лет. Недавно "Мэтт сказал мне", я собираюсь оставить тебя в доме ". Я сказал, что это хорошая идея, но из-за налоговых соображений мне придется заплатить половину правительству.

"Но как только мы поженимся, я тогда буду его супругой, и если один из партнеров умрет, дом автоматически отправится к другому партнеру".

Г-н О´Салливан сказал, что его дети не беспокоились о решении, поскольку они давно знали Мэта. "Я люблю Мэтта, но не сексуально.

Как сообщали "Комментарии", девушка из Мексики Эвелия Рейес и американец Брайан Хьюстон, сыграли свадьбу прямо на границах двух стран. Специально для влюбленных были открыты так называемые "Ворота надежды". Их открывают всего несколько раз в пару лет, чтобы родные, которые проживают по разным сторонам границ, могли увидеться.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!