Главная Новости Мир Новогодний флэшмоб: в Израиле 600 человек впечатляюще исполнили хит Believer (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Новогодний флэшмоб: в Израиле 600 человек впечатляюще исполнили хит Believer (ВИДЕО)

«Сводному хору» потребовался всего час для спевки и репетиций

19 декабря 2017, 13:59
Поделитесь публикацией:
Новогодний флэшмоб: в Израиле 600 человек впечатляюще исполнили хит Believer (ВИДЕО)

В преддверии Нового года 600 израильтян, ранее не знакомых друг с другом и не имеющих никакого отношения к вокальному творчеству, приняли участие в записи "главной песни года", которой стала Believer группы Imagine Dragons. Среди исполнителей находились 50 людей с ограниченными возможностями, а также военнослужащие ЦАХАЛа, пишут "Вести".

Проект осуществлен радиостанцией "Галь-ГАЛАЦ", объединением Koolulam, цель которого способствовать объединению граждан Израиля через музыку.

"Идея Koolulam состоит в том, чтобы отложить все свои дела и просто попеть вместе, наслаждаясь чувством единства", — говорится на сайте объединения.

Каждый месяц Koolulam выбирает песню для общего исполнения. А в канун Нового года путем интернет-голосования нашли итоговый хит, который и был записан в студии армейского радио. Причем "сводному хору" потребовался всего час для спевки и репетиций.

Добавим, что Imagine Dragons (дословно "Вообрази драконов") — американская инди-рок-группа, образованная в Лас-Вегасе в 2008 году. Американский журнал Billboard назвал их самыми яркими новыми звездами.

Песня Believer вошла в новый альбом, анонсированный 8 мая 2017 года. Она одержала победу в номинации "Лучшая рок-альтернатива-песня".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!