Главная Новости Мир Пять человек хотят получить тело умершего серийного убийцы Мэнсона
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять человек хотят получить тело умершего серийного убийцы Мэнсона

Среди претендентов - человек, называющий себя внуком умершего и его друг по переписке

22 декабря 2017, 13:37
Поделитесь публикацией:
Пять человек хотят получить тело умершего серийного убийцы Мэнсона

Калифорнийские власти уже более месяца не могут похоронить скончавшегося в тюрьме известного серийного убийцу Чарльза Мэнсона из-за того, что как минимум пятеро людей претендуют на получение его тела. Среди них человек, называющий себя внуком умершего и его друг по переписке.

По данным издания Los Angeles Times, среди желающих получить тело Мэнсона жители штатов Калифорния, Висконсин, Иллинойс и Флорида.

"Когда мы получили его, мы думали, что никто не будет требовать тело. Мы думали, что о нем будет легко позаботиться", — рассказал представитель властей округа Брайан Уолтерс.

Кроме того, проблемы юридического характера коснулись и вопроса, где должно храниться тело Мэнсона до момента захоронения. Ведь до тюремного заключения убийца жил в округе Лос-Анджелес, однако арестован он был в округе Иньо, отбывал срок в округе Кингс, но умер в округе Керн.

Напомним, известный серийный убийца Чарльз Мэнсон скончался в тюремной больнице в США в возрасте 83 лет.

Чарльз Мэнсон отбывал пожизненное заключение по обвинению в серии убийств. В частности, на его счету кровавая бойня в Лос-Анджелесе 9 августа 1969 года, в которой была убита беременная жена кинорежиссера Романа Полански, киноактриса и модель Шэрон Тейт и четверо ее знакомых.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!