Главная Новости Мир В Милане беженец из Африки пытался снять крест с 15-метровой ели
commentss НОВОСТИ Все новости

В Милане беженец из Африки пытался снять крест с 15-метровой ели

Когда сотрудник спросил нарушителя, зачем он пытался это сделать, тот, указав на крест, ответил: «дерево нехорошее»

26 декабря 2017, 17:59
Поделитесь публикацией:
В Милане беженец из Африки пытался снять крест с 15-метровой ели

В итальянском Милане беженец из Африки залез на 15-метровую рождественскую елку, чтобы снять с нее крест. Об этом сообщает издание Il Giornale.

Инцидент произошел на площади Дука д´Аоста, напротив Центрального вокзала. Молодой африканец немного побродил вокруг, после чего начал взбираться на дерево.

Действия молодого человека пресекли полицейские. Когда сотрудник спросил нарушителя, зачем он пытался это сделать, тот, указав на крест, ответил: "Дерево нехорошее".

Полицейские доставили его в иммиграционную службу для начала процедуры возможной репатриации. Однако выяснилось, что у 21-летнего гамбийца есть постоянный вид на жительство, выданный ему в провинции Бриндизи как беженцу. Пока неизвестно, на каком основании ему был предоставлен этот статус.

Комиссар выдал предписание о недопустимости пребывания данного лица в Милане и возвращении его на юг страны в кратчайший срок. В субботу утром, когда беженца готовили к перевозке, он стал проявлять агрессию, и его, в качестве меры предосторожности, поместили в психиатрическое отделение местной больницы. Находясь под наблюдением врачей, молодой человек демонстрировал неадекватное поведение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!