Главная Новости Мир США Самая толстая планеты женщина похудела на 403 кг (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Самая толстая планеты женщина похудела на 403 кг (ФОТО)

Опубликованы сенсационные кадры, как самая толстая женщина планеты выглядела до преображения и после него

27 декабря 2017, 11:02 comments2104
Поделитесь публикацией:
Самая толстая планеты женщина похудела на 403 кг (ФОТО)

Сейчас в американке сложно узнать самую толстую женщину планеты, вес которой достигал почти 500 килограммов. Ценой нечеловеческих усилий американке удалось сбросить 403 кило и даже встретить свою любовь.

 Похудеть ей удалось не без помощи вмешательства медиков, но и немаловажную роль сыграла и жесткая сила воли женщины, и ее тяжелые, изнуряющие физические тренировки.

Американке Майре Розалес слишком тяжело было жить с таким гигантским весом, и она решила похудеть во что бы то ни стало. Чтобы избавиться от сотен килограммов у нее ушло несколько лет, женщина перенесла 11 операций.

У нее было патологическое ожирение, но девушка не в силах была справиться самостоятельно. В какой-то момент она уже не могла двигаться и себя обслуживать. Окончательно измениться американка решила после того, как погиб ее племянник, женщина внушила себе, что она виновна в смерти мальчика, из-за чего впала в депрессию.

Американка рассказывала полиции, что якобы упала на ребенка. Но позже выяснилось, что в смерти виновна мать погибшего, которая в данный момент отбывает наказание в тюрьме. Сначала Майра пошла на хирургическое вмешательство, а после операций стала изнурять себя тренировкам. Жесткий образ жизни привел к потрясающим результатам – минус 403 кг, стройное тело, нормальное самочувствие и любимый человек рядом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!