Главная Новости Мир Трамп хорошо знает, как работает ядерная кнопка - Белый дом
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп хорошо знает, как работает ядерная кнопка - Белый дом

Пресс-секретарь президента США заявила, что Трамп не собирается трусить и быть слабым

4 января 2018, 16:05
Поделитесь публикацией:
Трамп хорошо знает, как работает ядерная кнопка - Белый дом

Президент США Дональд Трамп хорошо знает, как работает ядерная кнопка и какими возможностями обладает страна, которой он руководит. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, пишет CNN.

В своем заявлении Сандерс прокомментировала последние высказывания Трампа в Twitter, в которых американский лидер отметил, что его ядерная кнопка больше, чем у лидера КНДР Ким Чен Ына. По словам пресс-секретаря Белого дома, ядерные возможности США действительно более значительные, чем у Северной Кореи.

На вопрос журналистов, стоит ли американцам беспокоиться о психологическом состоянии президента, так легко рассуждающего о ядерном оружии, Сандерс ответила, дескать, людям следует беспокоиться о психическом состоянии Ким Чен Ына, которые неоднократно угрожал США.

"Трамп не собирается трусить и быть слабым, он будет делать то, что обещал: защищать американский народ", — сказала Сара Сандерс.

 Ранее "Комментарии" писали о том, что президент США Дональд Трамп считает, что американская ядерная кнопка гораздо больше и мощнее, чем та, которая находится в распоряжении северокорейского лидера Ким Чен Ына



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!