Главная Новости Мир Трамп признал себя гением
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп признал себя гением

Так лидер США отреагировал на критику своих умственных способностей

7 января 2018, 15:40
Поделитесь публикацией:
Трамп признал себя гением

Дональд Трамп считает себя гениальным человеком, о чем свидетельствует его жизненный путь. Об этом президент США написал в своем Twitter. Так лидер США отреагировал на критику своих умственных способностей.

Ранее автор книги "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа" журналист Майкл Вулфф заявил, что глава Белого дома "интеллектуально не способен быть президентом США". Книга Вулффа, которая рассказывает о внутренней кухне президентской администрации и раскрывает некоторые секреты личной жизни главы государства, появилась в продаже 5 января, а в Сети она уже стала бестселлером номер один. В своей книге он пишет, что окружение Трампа называет его ребенком, потому что ему, как и всем детям, нужно немедленное поощрение. "Все крутится вокруг него. Этот человек не читает, не слушает никого. Он, как пинбол, – выстреливает, куда попало", – описывает Вулфф свои ощущения от пребывания в Белом доме.

Трамп заявил, что, несмотря на беспощадную критику считает себя гением.

Лидер США назвал Вулффа "полным неудачником, который писал рассказы, чтобы продать эту действительно скучную и ложную книгу".

"Я прошел путь от очень успешного бизнесмена, топ-звезды ТВ, до президента США – с первой попытки. Думаю, это можно назвать не просто ум, а гений, и очень стабильный гений", – написал Трамп.

Отметим, обсуждение умственных способностей и душевного равновесия Трампа началось после того, как несколько телеведущих и журналистов затронули эту тему в целом ряде передач и новостных выпусков на телеканале CNN.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!