Главная Новости Мир В Болгарии застрелили известного бизнесмена
commentss НОВОСТИ Все новости

В Болгарии застрелили известного бизнесмена

Владелец компании по производству молочных продуктов получил восемь пуль в спину

9 января 2018, 09:16
Поделитесь публикацией:
В Болгарии застрелили известного бизнесмена

В столице Болгарии Софии в понедельник застрелили известного бизнесмена Петра Христова — владельца сети крупнейших компаний-производителей молочных продуктов "Лактима". Об этом сообщает болгарский новостной портал Novinite.bg.

"Бизнесмен Петр Христов застрелен на улице Ралевица в районе Манастирски Ливади возле торгового центра…. Выстрелы раздались в начале одиннадцатого, когда Христов шел на работу", — говорится в сообщении.

По данным издания, Христов получил восемь пуль из малокалиберного пистолета в спину. Смерть 49-летнего  бизнесмена наступила по дороге в больницу. 

В МВД Болгарии сообщили, что в ходе расследования полиция изучает все возможные версии преступления, в том числе связанные с бизнесом погибшего, а также возможным наличием у убийцы личных мотивов.

У Петра Христова остался сын и дочь, которая три месяца назад родила ребенка. Сын и внук бизнесмена также носят имя Петр.

Правоохранителям  не удалось задержать стрелка по горячим следам. Не помогли даже введенные в начале 2018 года в Софии повышенные меры безопасности, связанные с предстоящим проведением в столице страны церемонии передачи председательства Болгарии в Евросоюзе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!