Главная Новости Мир В США грабитель магазина угодил в ловушку и умолял его выпустить (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В США грабитель магазина угодил в ловушку и умолял его выпустить (ВИДЕО)

Курьезное ограбление запечатлено на камеру слежения

10 января 2018, 13:53
Поделитесь публикацией:
В США грабитель магазина угодил в ловушку и умолял его выпустить (ВИДЕО)

В американском Хьюстоне (Техас), парень оказался запертым в салоне связи, который он пытался ограбить и вынужден был на коленях умолять, чтобы его выпустили. Однако женщина-кассир оказалась непреклонной.

Курьезное ограбление оказалось запечатленным на камеру слежения. Позже видео было обнародовано полицией  Хьюстона. На кадрах видно, как злоумышленник заходит в помещение, в котором находятся три женщины и маленький ребенок.

Парень требует открыть кассу. Одна из женщин говорит "нет", после чего им всем удается  быстро выйти из помещения и запереть за собой дверь.

Слышно, как грабитель говорит: "Черт, я застрял. Черт, я отправлюсь в тюрьму". Он стреляет в дверь, потом пытается выбить ее, но безрезультатно.

После этого грабитель начинает просить людей снаружи выпустить его и в какой-то момент падает на колени. "Пожалуйста, у меня нет ничего. Пожалуйста. Пожалуйста. Мне очень жаль", — умоляет он, но тщетно.

В конце видео в магазин заходит полиция и арестовывает грабителя.

Кака рассказала каналу Click Houston владелец магазина, этот же человек ограбил его заведение две недели назад, украв две тысячи долларов и несколько телефонов.

Как сообщила полиция, грабителя, который ранее уже задерживался за подобные преступления, отправят в тюрьму на пять лет.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!