В Швеции ищут того, кто будет отдыхать в гамаке за деньги

В Швеции открыт набор на необычную вакансию

Швейцарский туроператор в Стокгольме ищет четырех сотрудников, которые будут имитировать пляжный отдых перед посетителями офиса.

 Для этого соискатель должен полностью расслабиться и отдыхать.

 На первый взгляд вакансия очень привлекательная, но есть подводные камни: лежать нужно на шезлонге в помещении, усыпанном песком, и изображать туриста в летней одежде и шлепанцах. При этом можно слушать музыку, читать книги, медитировать и дремать.

Главное - полностью игнорировать стресс и беготню клиентов, а сосредоточиться на своем собственном отдыхе.

По контракту, работа рассчитана на  2 недели, соискатель получит фиксированную почасовую оплату. Авторы вакансии гарантируют, что зарплата "слишком высокая по отношению к производительности".

Соискателей просят написать несколько строк о себе и приложить свою фотографию в максимально расслабленной позе. Дедлайн - 14 января