Главная Новости Мир В Польше авто с российскими номерами закидали камнями
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше авто с российскими номерами закидали камнями

Инцидент произошел в центре Гданьска

14 января 2018, 15:13
Поделитесь публикацией:
В Польше авто с российскими номерами закидали камнями

В польском Гданьске автомобиль с российскими номерами забросали камнями. Об этом на своей странице в Facebook написала владелица машины Екатерина Молодцова, которая проживает в Калининградской области.

 


По словам женщины, она приехала в Польшу вместе с матерью и четырехлетней дочерью. Семья сняла апартаменты в центре города.

"Беды ничего не предвещало, вышли на улицу, завели машину, прогреваем, мама с дочкой рядом кормят птичек. Действие разворачивается аккурат рядом с центральной улицей, напротив пятизвездночного отеля, среди бела дня", — написала Молодцова и добавила, что камни в машину полетели как раз после того, как ее мама посадила ребенка в салон автомобиля.

"В этом момент из окна третьего этажа дома, рядом с которым припаркована машина (кто ездит, тот знает, как выглядят парковочные места в центре Гданьска, вдоль домов) начинают градом сыпаться каменюки! Не галька, не камушки, а вполне себе здоровые камни, способные разбить не только голову человеку, но и автомобильное стекло!" — добавила Екатерина.

По словам женщины полиция приехала на место ЧП быстро, но отказалась говорить с пострадавшими на русском. Кроме того, полицейские проверили  законность пребывания россиян в Польше.

В результате инцидента никто не пострадал, в автомобиле разбито заднее стекло. Польская сторона инцидент пока не прокомментировала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!