Главная Новости Мир В США начали оттаивать вмерзшие в лед аллигаторы - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

В США начали оттаивать вмерзшие в лед аллигаторы - ВИДЕО

Состояние рептилий нормальное

15 января 2018, 06:30
Поделитесь публикацией:
В США начали оттаивать вмерзшие в лед аллигаторы - ВИДЕО

В Северной Каролине в США аллигаторы, вмерзшие в лед из-за аномальных холодов, стали приходить в себя после вынужденной спячки. В интернете появилось видео из Национального парка Shalotte River Swamp, подтверждающее, что аллигаторы стали выходить на поверхность пруда.

Директор заповедника Джордж Ховард отмечал, что аллигаторы могут подстраиваться под условия среды, регулируя температуру тела и замедляя обмен веществ. Он обещал, что животные вернутся к обычному образу жизни, когда погода придет в норму норме.

Представители парка объяснили, что, разумеется, долгая спячка на пользу рептилиям не идет. Если бы они пробыли в таком состоянии больше недели, сотрудникам пришлось бы каким-то образом их спасать. Однако, к счастью, в Северной Каролине потеплело до 17 градусов по Цельсию, и аллигаторы наконец-то могут постепенно выходить из спячки и греться на солнце. В сообщении парка говорится, что состояние животных нормальное.

Как ранее сообщали "Комментарии", сотрудники Национального парка опубликовали видеозапись, показав замерзших в пруду крокодилов. Из-под льда водоема выглядывали только носы и большие зубы аллигаторов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!