Главная Новости Мир Трамп оккупировал обложки известных СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп оккупировал обложки известных СМИ

Неоднозначное поведение лидера США продолжает будоражить мировую общественность

15 января 2018, 21:02
Поделитесь публикацией:
Трамп оккупировал обложки известных СМИ

Немецкий еженедельный журнал Der Spiegel и американский журнал The New Yorker посвятили свои обложки образу президента США Дональда Трампа.

The New Yorker, тираж которого должен поступить в продажу 22 января, посвятил свою обложку словам лидера США о мигрантах, которые, по его словам, прибывают в страну из "грязных дыр" ("гадюшников").

Издание использовало изображение, на котором из большой черной ямы видна голова человека с прической "как у Трампа".

Автором рисунка под названием "В дыре" стал художник Энтони Руссо.

Между тем Der Spiegel проиллюстрировал свой номер от 13 января зеркальной пародией на "Марш прогресса" – знаменитым рисунком из книги К. Хауэлла "Ранний человек", на котором обозначены основные этапы эволюции. На обложке Spiegel сгорбленный Трамп, стилизованный под гоминид, находится на низшей ступени.

Изображение дополнено подзаголовком "В эпоху огня и ярости", который отсылает к книге Майкла Вольфа об американском президенте "Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа".

Как ранее сообщали "Комментарии", 12 января Трамп заявил, что США не нужны мигранты из "стран-гадюшников". Позже глава Белого дома признал, что выбрал "жесткие слова", говоря об иммигрантах из Гаити и Африки.

Также мы писали о том, что в США вышла книга "Огонь и ярость" журналиста Майкла Вулфа, в которой собраны более 200 интервью с Дональдом Трампом и его соратниками. Президент США заявил, что журналист Майкл Вулф продвигает "фейковую книгу"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!