Главная Новости Мир Трамп назвал Мексику самой опасной страной в мире
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп назвал Мексику самой опасной страной в мире

Президент США вновь заявил о необходимости стены на границе, чтобы остановить массовый наплыв наркотиков из Мексики

18 января 2018, 18:09
Поделитесь публикацией:
Трамп назвал Мексику самой опасной страной в мире

Президент США Дональд Трамп назвал Мексику самой опасной в мире страной. Об этом он написал в своем Twitter, рассуждая о необходимости строительства стены на границе двух стран.

"Нам необходима стена для защиты и безопасности нашей страны. Нам нужна стена, чтобы остановить массовый наплыв наркотиков из Мексики, которая теперь будет признана самой опасной в мире страной. Если не будет стены, не будет и соглашения!", — написал американский лидер.   

Напомним, 25 января президент США Дональд Трамп подписал указ, предусматривающий строительство вдоль  границы  с Мексикой стены общей протяженностью около 3,2 тысяч  километров. На подготовительные к строительству мероприятия глава государства отвел полгода.

При этом президент Мексики  Энрике Пенья Ньето заявил, что Мексика не намерена раскошеливаться на строительство стены на границе с США.

Также стоит отметить, что недавно в городе Сан-Диего (штат Калифорния) представили восемь прототипов стены на государственной границе с Мексикой, которую президент США Дональд Трамп обещал возвести во время президентской кампании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!