Главная Новости Мир В США полицейский попал за решетку за грубое обращение с задержанной (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В США полицейский попал за решетку за грубое обращение с задержанной (ВИДЕО)

Женщина добилась осуждения обидчика и компенсации от полицейского участка в 200 тысяч долларов

19 января 2018, 10:54
Поделитесь публикацией:
В США полицейский попал за решетку за грубое обращение с задержанной (ВИДЕО)

В США экс-полицейского Ричарда Скавоне приговорили к году тюрьмы, 300 часам общественных работ и штрафу в размере 20 тысяч долларов за жестокое обращение с задержанной женщиной. Также ему запретили возвращаться на работу в правоохранительные органы. Об этом сообщает The Mirror.


Уточняется, что инцидент с задержанием женщины произошел в 2015 году. По данным издания, Скавоне вместе с коллегой задержали в Лас-Вегасе некую Аманду Ортиз за то, что она намусорила.

В ответ женщина бросила в стража порядка стакан кофе. Разгневанный правоохранитель сначала повалил нарушительницу на землю, а затем придавил ее лицо к капоту полицейской машины. После этого он полез в бюстгалтер к женщине со словами: "Что у нас здесь?"

Женщина просила убрать от нее руки, но Скавоне еще больше применял силу. В конце концов мужчина вытащил из блузки Ортиз ключи и мобильный телефон. После этого женщину псадили в авто и увезли в полицейский участок.

Впоследствии все обвинения с женщины были сняты, а вот полицейскому пришлос нелегко. Разгневанная женщина добилась его увольнения из правоохранительных органов и получила от полицейского участка компенсацию морального ущерба в размере 200 тысяч долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!