Главная Новости Мир В Британии депутат уснул на дебатах о Brexit (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Британии депутат уснул на дебатах о Brexit (ВИДЕО)

Десмонд Свейн сильно склонился в одну сторону во время сна, что чуть-чуть не упал

19 января 2018, 12:04
Поделитесь публикацией:
В Британии депутат уснул на дебатах о Brexit (ВИДЕО)

Депутат Десмонд Свейн (Консервативная партия Великобритании) во время дебатов о Brexit, которые транслировались задремал.

На видео показано, как Свейн спит под монотонный выступление проевропейского члена парламента Кена Кларка, который представлял доклад по Brexit. Когда его коллега в очередной раз повысил голос, консерватор проснулся и сделал вид, что внимательно слушает выступление.

 

После данного инцидента Свейн извинился и объяснил, что ежедневно просыпается в 5.30, чтобы покататься на велосипеде и проплыть четверть мили в бассейне, поэтому на заседании устал.

Как ранее сообщали "Комментарии" , выход Великобритании из Евросоюза приведет к увеличению взносов 27 государств – членов союза в казну ЕС на 10,2 млрд. евро – то есть на 16%.

Как сообщали "Комментарии", 11 сентября в палате общин состоится голосование по вопросу одобрения так называемого билля о Brexit, который предполагает отмену на территории Соединенного Королевства общеевропейского законодательства. Согласно планам властей Великобритания полностью выйдет из ЕС до марта 2019 года.

Ранее сообщалось, что в Европарламенте считают маловероятным, что до октябрьского саммита Совета ЕС на переговорах по Brexit будет достигнут достаточный прогресс.

Решение о выходе Великобритании из Евросоюза было принято на референдуме в июне 2016 года. Тогда за Brexit  проголосовали 51,9% участвовавших в плебисците. В марте 2017 года закон о Brexit был принят парламентом и одобрен королевой.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!