Главная Новости Мир В Африке покойница родила в гробу
commentss НОВОСТИ Все новости

В Африке покойница родила в гробу

Мертворожденный младенец был похоронен вместе с матерью

19 января 2018, 23:38
Поделитесь публикацией:
В Африке покойница родила в гробу

В ЮАР умершая женщина родила в гробу, младенец оказался мертворожденным и был похоронен вместе с матерью. Об этом сообщает Times Live.

Номвелисо Номасото Мдойи, жительница деревни Мтайиси, умерла в возрасте 33 лет. Она была на девятом месяце беременности, у нее осталось пять детей. Накануне похорон, спустя десять дней после смерти, работники похоронного бюро обнаружили в гробу тело младенца.

"Мы были так потрясены и напуганы, что даже не подумали узнать пол ребенка. Я занимаюсь этим бизнесом уже более двадцать лет, но никогда не слышал о мертвых рожающих женщинах", – заявил хозяин похоронного бюро Фундиле Макалана.

Мертворожденный младенец был похоронен вместе с матерью в одном гробу.

Медики, опрошенные изданием, сообщили, что тело ребенка могло "родиться" в результате сокращения и расслабления мышц после смерти женщины.

Как ранее сообщали "Комментарии", в столице Ганы Аккре на похоронной церемонии в момент погребения появились сотрудники похоронного бюро, открыли гроб, вытащили оттуда покойного и удалились. Оказалось, что родственники умершего мужчины не оплатили услуги похоронного бюро и тело было унесено в качестве залога.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!