Главная Новости Мир Создатель книги о Трампе уличил его в измене
commentss НОВОСТИ Все новости

Создатель книги о Трампе уличил его в измене

Имя любовницы автор книги о Трампе не захотел раскрывать

20 января 2018, 16:52
Поделитесь публикацией:
Создатель книги о Трампе уличил его в измене

Автор книги "Огонь и ярость: внутри администрации Дональда Трампа" Майкл Вольф заявил, что глава американского государства изменяет своей супруге Мелании. Сообщает телеканал Media ITE.

Вольф рассказал в книге о некоторых нюансах из жизни Трампа, которые говорят сами за себя. Писатель твердо убежден в семейной измене миллиардера, и даже знает с кем. Но имя любовницы огласке не предавал.

У Вольфа спросили, есть ли в его книге информация, которая ранее была неизвестна американцам. На вопрос писатель ответил утвердительно, добавив, однако, что "не может рассказать, о чем именно идет речь". У автора уточнили, идет ли речь о женщине, автор ответил утвердительно. Он также сообщил, что у главы государства в настоящее время якобы роман на стороне.

"В этой книге есть кое-что, в чем я абсолютно уверен, но это было настолько провокационно, что окончательных доказательств не нашлось", — сказал он.

По книге "Огонь и ярость" кинематографы хотят снять телесериал.

Как сообщали "Комментарии" , порнозвезда, которой адвокаты американского лидера Дональда Трампа заплатили ранее $130 тыс. за молчание перед президентскими выборами в США, рассказала, что у нее "около года" был роман с хозяином Белого дома.

Стефани Клиффорд, работающая в фильмах для взрослых под псевдонимом Сторми Дэниэлс, рассказала, что познакомилась с Трампом в 2006  году на чемпионате по гольфу в Неваде. В то время он уже был женат на Меланье как минимум два года. Однако и Белый дом, и адвокат президента США Майкл Коэн отрицают эти заявления.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!