Главная Новости Мир Лысеющий принц Уильям сменил прическу (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Лысеющий принц Уильям сменил прическу (ФОТО)

Теперь у него стиль Брюса Уиллиса

20 января 2018, 19:39
Поделитесь публикацией:
Лысеющий принц Уильям сменил прическу (ФОТО)

Принц Уильям наконец-то сменил причёску и сделал решительный шаг, обратившись за советом к давнему парикмахеру своей жены Ричарду Уорду. За прическу под ноль мастер взял £180, (около 7 тысяч гривен)

После шуток младшего брата Гарри о его лысине наследник престола распрощался с оставшимися волосами. Свою новую причёску он показал на встрече с пациентами лондонской детской больницы. 

Также над принцем подшучивал во время свадебного завтрака Уильяма и Кейт.и его отец Чарльз.

"Проблема в том, что когда ты становишься старше, твои дети перегоняют тебя по росту, так что им становится видна твоя лысина. Впрочем, в моём случае я уже вижу его лысину", — сказал он. 

Сам принц Уильям не прочь был посмеяться над своей внешностью. Так, например, в 2013 году после рождения сына Джорджа герцог Кембриджский сказал: "Слава богу, у моего сына больше волос, чем у меня".

 Отметим,  что 33-летний принц Уильям потерял уже больше половины золотой шевелюры и также лысеет, как его отец и брат.Эксперты считают, что потеря волос в случае Гарри связана с генетической предрасположенностью: раннее облысение свойственно как мужчинам по отцовской линии его семьи, так и по материнской — отец принцессы Дианы Эрл Спенсер также был лысым. "Гарри повезло, что эта проблема коснулась его позже, чем остальных, — только на пороге тридцатилетия".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!