Главная Новости Мир Директор престижной школы Уэльса запретил ученикам заводить отношения
commentss НОВОСТИ Все новости

Директор престижной школы Уэльса запретил ученикам заводить отношения

За роман в стенах школы подростки рискуют получить разгромное рекомендательное письмо для института

24 января 2018, 16:17
Поделитесь публикацией:
Директор престижной школы Уэльса запретил ученикам заводить отношения

Директор одной из престижных частных школ Уэльса запретил ученикам заводить отношения, пригрозив за это исключением. Об этом пишет Daily Post со ссылкой на письмо директора школы города Ритин Тоби Белфилда.

В своем письме директор рассказал, что "сильно не одобряет", когда ученики с кем-то встречаются, так как это отвлекает их от учебы. Белфилд пригрозил составить список учеников, у которых есть пара, для того, чтобы все они подыскали новую школу в сентябрею.

Также Белфилд планировал написать им разгромные рекомендательные письма для института. Он завершил письмо фразой: "Школа не место для романтических отношений".

После публикации письма в газете Белфилд немного изменил свою позицию, заявив, что не будет подрывать шансы на вступление ученика в институт, если у того будет отличная успеваемость.

Кроме того, он добавил, что не намерен исключать влюбленных школьников, а "даст им возможность пересмотреть их положение". Директор верит, что дети и их родители сделают правильный выбор и поставят образование на первое место.

Белфилд разослал письмо всем ученикам в возрасте 15-17 лет. Он считает, что действовал в интересах родителей, так как ученики с романтическими отношениями, по его опыту, начинают учиться хуже. Директор рассказал, что у него была школьная любовь, однако заметил, что в его время поступить в институт было проще.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!