Главная Новости Мир Во Франции вышла откровенная биография первой леди
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Франции вышла откровенная биография первой леди

Для создания книги автор беседовала не только с Эммануэлем и Брижит Макрон, но и с членами их семьи

25 января 2018, 07:58
Поделитесь публикацией:
Во Франции вышла откровенная биография первой леди

На полках книжных магазинов Франции появилась биография первой леди Брижит Макрон. Автор книги "Брижит Макрон, откровенно" – журналистка Маэль Брён.

Для создания книги Брён беседовала не только с Эммануэлем и Брижит Макрон, но и с членами их семьи.

Несмотря на высокий статус первой пары страны, в книге приводятся откровенные подробности о начале романа между тогда еще Брижит Троньё и 16-летним Эммануэлем Макроном.

Жена президента Франции Брижит Макрон родилась в семье известного шоколатье, получила образование в католической частной школе, была замужем за банкиром, занималась политикой и имеет троих детей и семерых внуков.

 "Когда между будущими супругами начался роман, Брижит стала объектом травли, а Макронам, которые были против увлечения сына своей учительницей, начали приходить анонимные письма от родителей других учеников", – рассказывает автор о том, как зарождались отношения супругов.

В своей книге Маэль Брён отмечает, что политикой Брижит Макрон начала заниматься существенно раньше своего второго мужа. В 1984 году вместе с первым мужем она переехала в Страсбург. И там сама окунулась в местную политику, где стала участницей общественного движения "Трюштерсайм завтра".

Как ранее сообщали "Комментарии", во Франции активно обсуждают информацию о том, что президент страны Эммануэль Макрон еще в молодости написал эротический роман о начальном периоде своих отношений с учительницей, а ныне французской первой леди Брижит Макрон. В романе напрямую не говорится о чувствах между нынешними первым супругами Франции, однако нетрудно догадаться, кому было посвящено это произведение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!