Главная Новости Мир Теракт в Кабуле: жертв уже более 60, есть задержанные подозреваемые (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Теракт в Кабуле: жертв уже более 60, есть задержанные подозреваемые (ВИДЕО)

По факту террористической атаки правоохранители задержали четверых подозреваемых

27 января 2018, 15:37
Поделитесь публикацией:
Теракт в Кабуле: жертв уже более 60, есть задержанные подозреваемые (ВИДЕО)

В результате теракта в столице Афганистана Кабуле погибло уже 63 человека, еще 151 – пострадали. Таковы предварительные денные Министерства внутренних дел Афганистана, информирует "Интерфакс-Украина".

По словам начальника пресс-службы МВД, по факту террористической атаки правоохранители задержали четверых подозреваемых.

Он также отметил, что машина скорой помощи была подорвана террористами возле ворот бывшего здания МВД республики, которое расположено неподалеку от правительственного комплекса, посольств Индии, Швеции и офиса Высшего совета мира Афганистана.

"Первый КПП машина пересекла под предлогом перевозки больного в больницу "Джумхурият", но после попытки полицейскими остановить автомобиль, террористы привели в действие взрывное устройство", — сообщил представитель МВД.

Как ранее сообщали "Комментарии" , взрыв произошел в субботу, 27 января, в районе, в котором расположены многие правительственные учреждения и иностранные посольства.

Как сообщила в своем Twitter спикер МИД Украины Марьяна Беца, по предварительной информации наши соотечественники не пострадали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!