Главная Новости Мир На Тайване взорвался нефтеперерабатывающий завод (ФОТО/ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Тайване взорвался нефтеперерабатывающий завод (ФОТО/ВИДЕО)

Пожар возник из-за разрыва трубы

29 января 2018, 11:05
Поделитесь публикацией:
На Тайване взорвался нефтеперерабатывающий завод (ФОТО/ВИДЕО)

В городе Таоюань на острове Тайвань на нефтеперерабатывающем заводе произошел взрыв, после которого начался сильный пожар.

Пожарные получили звонок в 6:42 утра по поводу пожара на нефтеперерабатывающем заводе в Гуйшанском районе. Когда пожарные прибыли на место происшествия, они обнаружили, что труба нагревательной печи разорвалась и разразилась пламенем, а площадь, охваченная пламенем, покрыла около 50 квадратных метров.На его ликвидацию были брошены 40 пожарных машин.

"Предварительное расследование показало, что взрыв произошел в результате разрыва трубы нефтеперерабатывающего завода, который принадлежит нефтехимической компании Тайваня", — говорится в сообщении.

Пожар удалось ликвидировать, жертв нет.

Расследование инцидента продолжается.

Жители, живущие недалеко от нефтеперерабатывающего завода, сегодня утром проснулись, услышав мощный взрыв, из-за которого их окна содрогнулись и распахнули свои двери. Многие видели дым и возвышающиеся огни, которые выходили из заводов, заставляя сотни жителей наводнять горячую линию экстренной помощи звонками, сообщающими о пожаре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!