Главная Новости Мир Вьетнамские стюардессы станцевали полуобнаженными для подростков - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Вьетнамские стюардессы станцевали полуобнаженными для подростков - ВИДЕО

Шоу состоялось на борту самолета авиакомпании VietJet

1 февраля 2018, 23:59
Поделитесь публикацией:
Вьетнамские стюардессы станцевали полуобнаженными для подростков - ВИДЕО

На борту самолета вьетнамской авиакомпании VietJet бортпроводницы станцевали в бикини для юных футболистов, которые возвращались после поражения от команды Узбекистана на турнире в Китае.

На странице компании VietJet в Facebook опубликовано видео с танцами девушек в бикини перед молодежной футбольной командой Вьетнама. Сами игроки отнеслись к танцу с восторгом, а некоторых пользователей Сети такой поступок девушек возмутил, так как большинству из футболистов менее 23 лет.

Вьетнамцы даже пригрозили объявить VietJet бойкот, назвав такое поведение стюардесс возмутительным.

Между тем авиакомпания заявила, что девушки были профессиональными актерами, приглашенными для съемок, а не настоящими стюардессами.

Лоукост VietJet – единственная частная авиакомпания Вьетнама. Она стала популярной благодаря молодым стюардессам, которые во время рейсов носят яркие бикини и даже устраивают небольшие шоу для пассажиров во время полетов. Благодаря этому маркетинговому трюку компания смогла захватить более 30% доли рынка отрасли, и эта цифра продолжает расти.

Как ранее сообщали "Комментарии",  путешественник из России, летевший первым классом рейсом Emirates, после приземления в аэропорту Дубая заснял бортпроводницу, которая переливала шампанское из бокала обратно в бутылку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!