Главная Новости Мир Ким Чен Ын протестировал отечественный троллейбус - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Ким Чен Ын протестировал отечественный троллейбус - ВИДЕО

Лидер КНДР замыслил превратить Пхеньянский троллейбусный завод в производственную базу троллейбусов мирового уровня

1 февраля 2018, 23:38
Поделитесь публикацией:
Ким Чен Ын протестировал отечественный троллейбус - ВИДЕО

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын посетил недавно реконструированный Пхеньянский троллейбусный завод.

"Уважаемый высший руководитель, с широкой улыбкой на лице осматривая общий вид завода, похвалил все постройки, назвав их свежими и красивыми", – говорится в пресс-релизе. Помимо этого лидер КНДР отметил, что рабочие вложили в это немало сил.

Отмечается, что товарищ Ким "осмотрел красный уголок историко-революционной славы и зал истории развития завода", ему также показали троллейбусы нового типа, произведенные на заводе.

Северокорейские троллейбусы нового образца

"Осматривая разные места завода, в том числе обрабатывающий цех, цех электродвигателя, сборочный цех троллейбусов и цех капитального ремонта, он подробно ознакомился с положениями реконструкции и модернизации и состоянием производства", – сообщается в комментарии.

Ким Чен Ын также посмотрел фотографии, на которых запечатлены его дед – Ким Ир Сен, осматривающий троллейбус "Чхоллима-72", и отец – Ким Чен Ир рядом с автобусом "Кванбок Сонён".

Троллейбусная система Пхеньяна была открыта в 1962 году и долгое время парк подвижного состава не менялся и приходил в негодность. Не так давно модернизированное предприятие начало выпуск новых машин.

Как ранее сообщали "Комментарии", лидер Северной Кореи Ким Чен Ын вместе с женой Ли Соль Чжу и сестрой Ким Е Чжон посетил фабрику по производству парфюмерной продукции в Пхеньяне.

Фото: посольство КНДР



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!