Главная Новости Мир В Амстердаме вводят правила посещения «квартала красных фонарей»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Амстердаме вводят правила посещения «квартала красных фонарей»

Нарушители новых правил или не имеющие разрешительных документов будут оштрафованы

7 февраля 2018, 07:58
Поделитесь публикацией:
В Амстердаме вводят правила посещения «квартала красных фонарей»

Власти Амстердама вводят новые правила посещения легендарного "квартала красных фонарей". Об этом сообщает Euronews.

Мэрия Амстердама придумала еще несколько способов, как отвадить иностранных гостей от старинных районов города. Отныне туристам во время экскурсии по улицам района Де Валлен, более известного как "квартал красных фонарей", нельзя поворачиваться лицом к окнам заведений, предоставляющих секс-услуги. Путешественникам также запрещено фотографировать представительниц древнейшей профессии и пугать их криками. Группы более пяти человек должны будут получить специальное разрешение в городском совете на посещение Де Валлена. Компаниям более 20 человек на велосипедах и сигвеях дорога сюда тоже будет заказана. Чтобы не затруднять движение, группы не должны задерживаться на мостах или у магазинов в часы их работы.

Те, кто не соблюдает новые правила или не имеет требуемых документов, будут оштрафованы.

Новые правила вступают в силу с 1 апреля 2018 года. Они призваны уменьшить толпы туристов, шатающихся по району. Это также часть сделки, которую экскурсионные компании добровольно подписали с городом для улучшения отношений между туристами и жителями знаменитого Де Валлена.

В квартале проживают почти 3 тыс. резидентов. В районе насчитывается около 400 предприятий, предоставляющих сексуальные услуги. Ежегодно "квартал красных фонарей" посещают более 200 тыс. туристов.

Как ранее сообщали "Комментарии", в Германии в Федеральном объединении по оказанию сексуальных услуг намерены ввести систему оценки немецких борделей по принципу "звезд" в гостиничной отрасли. Эта мера будет предпринята с целью повышения качества публичных домов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!