Главная Новости Мир На Олимпиаду прибыли идеальные болельщицы из КНДР - ФОТО
commentss НОВОСТИ Все новости

На Олимпиаду прибыли идеальные болельщицы из КНДР - ФОТО

Девушки, прошедшие строгий отбор, примут участие в церемонии открытия Игр 9 февраля

7 февраля 2018, 21:02
Поделитесь публикацией:
На Олимпиаду прибыли идеальные болельщицы из КНДР - ФОТО

Сегодня, 7 февраля, в Южную Корею на Олимпийские игры прибыли 280 северокорейских представителей, которые будут участвовать в Олимпийских играх. В составе делегации четверо представителей Национального олимпийского комитета КНДР, 229 болельщиц, демонстрационная команда по тхэквондо в составе 26 человек и 21 журналист. Девушки в одинаковых нарядах, прошедшие строгий отбор, примут участие в церемонии открытия Игр 9 февраля.

 

Болельщицы были выбраны в состав делегации после специального отбора, включая изучение их семейного происхождения, взглядов, навыков и верности правящей Трудовой партии Кореи.

Следует отметить, что в национальную команду "Армии красавиц" женщин отбирает лично глава государства Ким Чен Ын. Учитывается возраст и фигура женщин, их происхождение. Они должны быть ростом не выше и не ниже 160 см. Должность в команде считается признаком элитарности.

Как ранее сообщали "Комментарии", спортсменам, принимающим участие в зимних Олимпийских играх-2018 в южнокорейском Пхёнчхане, выдадут рекордное количество презервативов – 110 тыс. упаковок. Корзины со средствами для контрацепции будут стоять в туалетах, медцентрах и помещениях для прессы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!