Главная Новости Мир Из аэропорта «Хитроу» в Лондоне сообщают о серьезной аварии
commentss НОВОСТИ Все новости

Из аэропорта «Хитроу» в Лондоне сообщают о серьезной аварии

Пассажиры рассказали, что их заставили ждать на борту самолетов более часа, а несколько гейтов вокруг были перекрыты

14 февраля 2018, 13:10
Поделитесь публикацией:
Из аэропорта «Хитроу» в Лондоне сообщают о серьезной аварии

Экипажи службы по чрезвычайным ситуациям направились в лондонский аэропорт "Хитроу" после сообщения о "серьезной аварии с участием двух транспортных средств на аэродроме", передает издание The Sun.

В "Хитроу" подтвердили, что команды службы спасения "999" все еще находятся на месте инцидента, который произошел в среду около 8 утра возле терминала 5.

"Мы имеем дело с серьезной аварией с участием двух транспортных средств на аэродроме. Мы тесно сотрудничаем с аварийными службами, и будем обновлять информацию. Аэродром остается открытым, и мы будем работать, чтобы свести к минимуму нарушение путешествий наших пассажиров", — сообщил пресс-секретарь аэропорта.

Как сообщает издание, в инциденте были задействованы два работника аэропорта, а службы скорой помощи все еще работают на месте происшествия.

Пассажиры рассказали, что их заставили ждать на борту самолетов более часа, а несколько гейтов вокруг были перекрыты. Некоторых пассажиров, которые сели в самолеты, попросили вернуться в здание терминала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!