Главная Новости Мир Расшифрованы данные речевого самописца рухнувшего в Подмосковье Ан-148
commentss НОВОСТИ Все новости

Расшифрованы данные речевого самописца рухнувшего в Подмосковье Ан-148

Стало известно, что происходило в кабине пилотов перед крушением

15 февраля 2018, 09:54
Поделитесь публикацией:
Расшифрованы данные речевого самописца рухнувшего в Подмосковье Ан-148

Специалистам Межгосударственного авиационного комитета (МАК) удалось расшифровать данные речевого самописца Ан-148, который потерпел крушение в Подмосковье 11 февраля. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По данным ресурса, специалистам удалось установить что пилоты лайнера сразу же заметили расхождения в показателях скорости и не могли понять, с чем это связано. Затем они выключили автопилот и стали снижаться, однако делать этого было нельзя. Перед самым падением началась паника и ситуация вышла из под контроля.

Напомним, пассажирский самолет Ан-148 Саратовских авиалиний, направлявшийся из Москвы в Орск Оренбургской области, рухнул через несколько минут после вылета из московского аэропорта Домодедово. Обломки лайнера при ударе о землю разлетелись в радиусе не менее километра неподалеку от населенного пункта Степановское в Раменском районе Московской области. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа.

Украина назначила уполномоченного представителя и советников для участия в расследовании крушения пассажирского самолета Ан-148.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!