Главная Новости Мир В Таиланде водитель автобуса погиб после того, как спас из огня 50 пассажиров
commentss НОВОСТИ Все новости

В Таиланде водитель автобуса погиб после того, как спас из огня 50 пассажиров

Инцидент произошел на горной дороге

15 февраля 2018, 15:31
Поделитесь публикацией:
В Таиланде водитель автобуса погиб после того, как спас из огня 50 пассажиров

В Таиланде водитель загоревшегося двухэтажного автобуса спас из огня 50 пассажиров и погиб, пытаясь остановить покатившееся по дороге вниз  из-за отказавших тормозов транспортное средство. Об этом сообщает интернет-версия газеты Bangkok Post.

По данным издания, водитель, гражданин Таиланда Самран Дуанг-Саат, вечером в среду вез в своем автобусе 50 мьянманских гастарбайтеров, возвращавшихся домой после работы в Таиланде, из провинции Пхетчабури к мьянманской границе в провинции Так.

Внезапно на горной дороге произошло возгорание двигателя автобуса, и пламя быстро перекинулось в салон. Водитель немедленно остановил автобус и помог всем пассажирам выбраться наружу, а затем с помощью добровольцев из числа пассажиров, начал тушить пожар.

Когда огонь был уже практически ликвидирован, автобус, стоявший на горном склоне, внезапно тронулся и поехал вниз. Дуанг-Саат на ходу запрыгнул в кабину, чтобы попытаться его остановить, однако тормозная система, выгоревшая при пожаре, не срабатывала. Автобус набирал на спуске большую скорость и врезался в шедший в том же направлении грузовик. При этом столкновении водитель автобуса погиб.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!