Главная Новости Мир Мужчина побывал в 2118 году и показал ФОТО будущего
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина побывал в 2118 году и показал ФОТО будущего

Мужчина утверждает, что он в 1981 году стал участником тайного эксперимента ЦРУ

16 февраля 2018, 14:51
Поделитесь публикацией:
Мужчина побывал в 2118 году и показал ФОТО будущего

Американец Александр Смит рассказал, что во время секретного эксперимента он побывал в 2118 году и даже сделал там снимок. Мужчина говорит, что опасается за свою жизнь и сейчас прячется от ЦРУ в укрытии, ведь он обнародовал то, что должно было оставаться тайной.

"Я посетил 2118 год в рамках секретной миссии ЦРУ. Насколько мне известно, это был первый случай, когда путешествие во времени было успешно завершено", — сказал он. На фото, которое показал Смит небоскребы необычной формы с зеленым свечением, а в небе заметны черные точки, напоминающие летающие автомобили. Где именно был сделан снимок, Александр не уточнил.

Мужчина предупредил о том, что в середине XXI века на Землю прибудут умные инопланетяне. А человечество должно бороться с глобальным потеплением, увеличением объёма углекислого газа в атмосфере и повышением уровня Мирового океана.

Кроме того, путешественник делится, что уже в следующем столетии мир узнает об инопланетянах — о них расскажут власти. Вынудит политическую элиту обнародовать информацию существенное изменение климата. Новая информация объединит народы, люди станут говорить на одном языке.

Большинство пользователей Сети весьма скептически отнеслись к ролику с "прибывшим из будущего".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!