Главная Новости Мир «А то поздно будет»: в России сняли предвыборную агитку - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

«А то поздно будет»: в России сняли предвыборную агитку - ВИДЕО

Гражданам «пригрозили» геями на передержке, лимитом на туалет и повышением призывного возраста

19 февраля 2018, 07:58
Поделитесь публикацией:
«А то поздно будет»: в России сняли предвыборную агитку -  ВИДЕО

В Сети набирает популярность шутливый ролик, который рассказывает, что может произойти в России, если пропустить президентские выборы 18 марта. Видео опубликовано на YouTube.

По сюжету главный герой запрещает супруге заводить будильник на девять утра воскресенья, чтобы поспать подольше, несмотря на ее намерение успеть на выборы. Он засыпает, и ему снится кошмарный сон. Якобы он просыпается от звонка в дверь: на пороге военные, они хотят забрать его в армию, поскольку призывной возраст повысился до 60 лет. Затем сын в пионерском галстуке просит у него четыре миллиона для школы, а позже на кухне отец семейства обнаруживает "гея на передержке": по новым законам, каждый гражданин страны обязан на время взять домой гомосексуалиста, если тот расстался с партнером.

Главный герой прячется от всех в туалете и слышит механический голос, говорящий: "Внимание, количество посещений туалета ограничено".

"Откуда все это, кто принял такие законы?" – возмущается герой ролика. Ему отвечают: президент подписал. Вывод: нужно идти на выборы, чтобы выбрать правильного президента.

После всего этого герой просыпается снова и понимает, что все увиденное ему приснилось. Он будит жену и требует, чтобы они немедленно шли голосовать, "а то поздно будет".

Отметим, что бойкотировать выборы 18 марта, чтобы снизить явку, призывает оппозиционный политик Алексей Навальный, которого ЦИК не зарегистрировал в качестве кандидата. "Мы агитируем против выборов. Прийти на участок сейчас – недостойно и неприлично. Прийти на участок сейчас – это проголосовать за обман и коррупцию. В данном случае испортить бюллетень – не выход, поскольку Кремль заботит только факт явки", – объяснял Навальный.

Как ранее сообщали "Комментарии", российский ЦИК зарегистрировал всех кандидатов на президентские выборы 2018 года, в избирательном бюллетене будет восемь кандидатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!