США всколыхнуло сексуальное исполнение гимна страны - ВИДЕО

Популярная певица Ферги решила спеть «Знамя, усыпанное звездами» в блюзовой манере

В США пользователи соцсетей активно обсуждают популярную певицу, экс-вокалистку The Black Eyed Peas Ферги после "чересчур раскованного" исполнения американского гимна на Матче всех звезд НБА.

42-летняя артистка решила спеть "Знамя, усыпанное звездами" в блюзовой манере, однако, по мнению пользователей, сделала это очень вызывающе. В этом с ними согласились и ведущие трансляции.

pic.twitter.com/ClWCmY4tfh

— Jemele Hill (@jemelehill) 19 февраля 2018 г.

Некоторые пошутили, что даже американский футболист Колин Каперник, который сам оказался в эпицентре скандала, когда однажды продолжил сидеть во время исполнения гимна США, встал бы и отнял у Ферги микрофон.

Некоторые интернет-пользователи пошли еще дальше и предложили депортировать поп-звезду. В целом многие сошлись во мнении, что такое прочтение композиции подошло бы скорее для кабаре или бурлеск-шоу.

Отметим, Матч всех звезд НБА, на котором отличилась Ферги, прошел в воскресенье, 18 февраля, в Лос-Анджелесе.

Как ранее сообщали "Комментарии", кандидат в президенты России, журналистка Екатерина Гордон записала песню с красноречивым названием "Знаешь, Володя". Жанр песни она назвала "романтическим троллингом". Там поется: "Знаешь, Володя, я даже не против. Но срок на исходе, а значит тебе пора".