Главная Новости Мир Мама и папа Меланьи Трамп получили гражданство США
commentss НОВОСТИ Все новости

Мама и папа Меланьи Трамп получили гражданство США

Супруги Кнавс сейчас находятся на пенсии

22 февраля 2018, 22:05
Поделитесь публикацией:
Мама и папа Меланьи Трамп получили гражданство США

Родители первой леди США Мелании Трамп, уроженцы Словении Виктор и Амалия Кнавс, получили статус постоянных жителей США. Об этом сообщил адвокат семейной пары Майкл Уилдс. От каких-либо дальнейших комментариев он отказался.

Заявление адвоката вызвало критику в адрес президента Трампа. "Почти каждая семья в США связана с иммиграционными программами, которые Трамп хочет убить, в том числе его собственная семья", – заявил, комментируя предоставление грин-карты родителям супруги президента, конгрессмен-демократ Луис Гутьерес.

Сейчас законные иммигранты имеют право подавать петицию на въезд в страну своих родственников, включая супругов, детей, братьев и сестер, а также родителей. Именно этой нормой ныне действующего законодательства воспользовались родители Мелании.

Однако сам хозяин Белого дома заявляет, что нынешние правила приводят к неконтролируемой "цепной миграции", когда один иммигрант может привезти в США на законных основаниях неограниченное количество людей, пользуясь родственными связями. Трамп предлагает давать возможность иммиграции лишь супругам и детям, но не родителям или другим родственникам.

Супруги Кнавс сейчас находятся на пенсии. 73-лений Виктор Кнавс работал на родине шофером и продавцом автомобилей. 71-летняя Амалия Кнавс была лекальщицей на текстильной фабрике.

Мелания Трамп родилась в Словении, в США она жила и работала с 1996 года, а американское гражданство получила только в 2006 году – через год после свадьбы с Дональдом Трампом.

Фото:  http://www.dailymail.co.uk



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!