Главная Новости Мир Палестинцу, который с ножом напал на людей в Гамбурге, дали пожизненное
commentss НОВОСТИ Все новости

Палестинцу, который с ножом напал на людей в Гамбурге, дали пожизненное

Ахмад А. заявил, что хотел бы вернуть время назад и попросил о снисхождении

1 марта 2018, 20:36
Поделитесь публикацией:
Палестинцу, который с ножом напал на людей в Гамбурге, дали пожизненное

В Германии палестинца, который летом прошлого года напал с ножом на посетителей супермаркета в Гамбурге, убив одного и ранив шестерых человек, приговорен к пожизненному заключению. Об этом сообщает телеканал ZDF.

Отмечается, что 27-летний мужчина, получивший отказ в предоставлении убежища, признался, что 28 июля 2017 года в супермаркете в Гамбурге-Бармбек убил человека и ранил еще шестерых. Его целью было "убить как можно больше христиан", заявил он. Жертвами палестинца стали случайные люди, которые "должны были заплатить за несправедливость по отношению к мусульманам во всем мире". Позже он заявил, что хотел бы вернуть время назад и попросил о снисхождении.

Ахмад А. сам себя объявил членом ИГИЛ. Однако в эту структуру он никогда не входил, радикализировался он самостоятельно и сообщников у него не было.

Ганзейский Высший земельный суд отметил особую тяжесть вины. Таким образом, досрочное освобождение юридически возможно через 15 лет, но практически до этого вряд ли дойдет. Согласно обвинительному заключению, Ахмад А. виновен в убийстве, покушении на убийство и причинении вреда здоровью в шести случаях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!