Главная Новости Мир На свадьбу принца Гарри пригласили почти 3000 британцев
commentss НОВОСТИ Все новости

На свадьбу принца Гарри пригласили почти 3000 британцев

2 марта 2018, 15:43
Поделитесь публикацией:
На свадьбу принца Гарри пригласили почти 3000 британцев

Британский принц Гарри и американская актриса Меган Маркл пригласили посмотреть на свою свадьбу 2 640 рядовых британских подданных. Об этом сообщили в Кенсингтонском дворце.

Приглашенные смогут, находясь на территории Виндзорского замка, посмотреть на прибытие пары и их гостей на венчание, а также на то, как новобрачные будут уезжать из Виндзорского дворца.

"Принц Гарри и мисс Марк хотели бы, чтобы в день их свадьбы представители общественности могли разделить с ними радость и веселье", — говорится в сообщении Кенсингтонского дворца.

Среди приглашенных будет 1 200 человек из "всех уголков Великобритании", которых выберут лорды-наместники — представители британского монарха в регионах Великобритании. Также на свадьбу приглашены 200 человек из благотворительных и других организаций, с которыми связаны принц и его будущая супруга. Еще 100 человек приглашены из двух виндзорских школ.

На мероприятие приглашены 530 человек, работающих на британскую королевскую семью, а также 610 человек, обеспечивающих проживающих на территории Виндзорского замка и обеспечивающих его работу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!