Главная Новости Мир В Индии готовятся к ЧМ-2018 по футболу, сыграют … головой Ленина (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии готовятся к ЧМ-2018 по футболу, сыграют … головой Ленина (ВИДЕО)

Политики индии провели необычную разминку перед Чемпионатом мира по футболу

6 марта 2018, 16:52
Поделитесь публикацией:
В Индии готовятся к ЧМ-2018 по футболу, сыграют … головой Ленина (ВИДЕО)

Своеобразную разминку к Чемпионату мира по футболу провели в Индии: для этого сначала снесли памятник Ленину, а затем сыграли его головой в футбол.

 Приверженцы коммунистического режима, который продержался у власти в регионе в течение 25 лет, на последних выборах потерпел фиаско, а пришедшие им на смену политические оппоненты (Народная партия) убрали с пьедестала памятник Ленину, а головой вождя сыграли в футбол. Вот такой инцидент произошел в штате Трипура, расположенном в восточной части Индии.

Новость об этом этом во вторник, 6 марта, обнародовал "The Indian Express". Следует отметить, что "вождь мирового пролетариата" простоял недолго – каких-то пять лет. Гораздо больше ( в пять раз) продержалась сама политическая сила . Но и ее "подвинули" в стране, отдав приоритеты Индийской народной партии, которая имеет иную позицию. "Большевистские запевалы" уже называют ее представителей коммунистофобами.

Очевидцы падения статуи Ленина поведали нечто забавное: как только статуя упала – от нее отделилась голова, которой партийцы из Народной партии сыграли в футбол.сказал коммунист Тапас Датта.

Напомним, художница из Витебска (Беларусь) Анастасия Ганчарова представила свою инсталяцию, которая представляет собой голову Ленина из ...холодца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!