Главная Новости Мир В Великобритании выпустят презервативы, поющие гимн королевства
commentss НОВОСТИ Все новости

В Великобритании выпустят презервативы, поющие гимн королевства

Одна упаковка будет стоить 14 долларов

13 марта 2018, 23:59
Поделитесь публикацией:
В Великобритании выпустят презервативы, поющие гимн королевства

К свадьбе принца Гарри и Меган Маркл британская компания Crown Jewels выпустит  ограниченный тираж сувенирных презервативов.  Презервативы выходят со слоганом Your Prince will come, в котором заключается игра слов: фразу можно прочесть и как "Ваш принц придет", и как "Ваш принц испытает оргазм".

Всего упаковке находятся четыре кондома, "подходящие для принца", с сертификатом подлинности. Как указано на сайте производителя, при открытии коробки будут звучать гимны Британии и США "Боже, храни королеву" и "Знамя, усыпанное звездами". Стоимость коробки презервативов составляет 10 фунтов стерлингов (около 14 долларов).

На коробке с презервативами изображен портрет принца Гарри и его невесты Меган Маркл. В компании Crown Jewels отметили, что ни один из членов королевской семьи не одобрил этот продукт. Отмечается также, что в 2011 году были выпущены презервативы к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Меган и Гарри поженятся 19 мая.

Как ранее сообщали "Комментарии", зимбабвийцы предъявили претензии Китаю из-за слишком маленьких презервативов, поставляемых в страну.

Фото: © crownjewelscondoms.co.uk



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!