Главная Новости Мир США посоветовали Путину сменить внешность и потеряться
commentss НОВОСТИ Все новости

США посоветовали Путину сменить внешность и потеряться

С таким предложением выступил бывший сотрудник ОБСЕ Дэниэл Байер

14 марта 2018, 11:01
Поделитесь публикацией:
США посоветовали Путину сменить внешность и потеряться

Бывший сотрудник ОБСЕ Дэниэл Байер который до конца 2017 года занимал пост представителя США в ОБСЕ считает, что если бы российский лидер Владимир Путин "был настоящим гением, которым его изображают, то он бы догадался сменить внешность и исчезнуть из страны".

По его слова, президенту России нужно было бы поселиться "где-нибудь в Бразилии, чтобы дожить свой век в полном комфорте и анонимности".

"Так много работы. А для чего? Путин украл у своей страны столько, что мог прожить тысячу жизней в роскоши. Но у него нет 1000 жизней, только одна. Если бы он был действительно умным гением, как его часто изображают, он исчез бы однажды, возможно, Бразилии или Таиланде, чтобы получить новое лицо и прожить остаток своих дней в комфорте и анонимности? Он показал себя способным оператором, но будущее России мрачное. Сокращение населения; паршивая экономика; огромные стратегические вызовы. Лучше уйти раньше неизбежного. Выходите, пока вы впереди (по крайней мере, в своей собственной оценке). Но Путин не может этого сделать. Он не может отказаться от мафиозной структуры, на которой он сидит, даже если он этого хочет — и он, вероятно, этого не делает", — сказал он.

Также он предложил другим странам быть начеку: когда Путин "отойдет от дел", и после этого не терять времени чтобы помочь русскому народу "построить свое свободное будущее".

"А когда Путин уйдет, другим странам не стоит терять времени: они должны быть готовы снова помочь российскому народу построить лучшее, более свободное будущее", -написал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!