Главная Новости Мир В США разбился истребитель эскадрильи «Черные львы», пилоты погибли
commentss НОВОСТИ Все новости

В США разбился истребитель эскадрильи «Черные львы», пилоты погибли

Самолет загорелся в воздухе и упал в полутора километрах от авиабазы

15 марта 2018, 11:03
Поделитесь публикацией:
В США разбился истребитель эскадрильи «Черные львы», пилоты погибли

У побережья Флориды неподалеку от острова и одноименной базы Ки-Уэст разбился истребитель F/A-18 Военно-морских сил США. Несмотря на то, что обоим пилотам удалось катапультироваться на воду, они были найдены и доставлены в больницу, оказалось, что пилоты погибли.

По словам очевидцев, самолет загорелся в воздухе и упал приблизительно в полутора километрах от взлетно-посадочной полосы аэродрома базы ВМС США. По сведениям Fox News, у него отказал один из двигателей.

Также стало известно о том, что истребитель входил в эскадрилью VFA-213 ("Черные львы"), которая в прошлом году осуществляла авиаудары по силам "Исламского государства" в Сирии и Ираке.

Как сообщали "Комментарии", в небе над Японией загорелся базирующийся в этой стране истребитель США F-16. У военного самолета во время полета вспыхнул двигатель.  По данным минобороны, истребитель вылетел с базы приписки Мисава в префектуре Аомори. После того, как у самолета загорелся двигатель, он сбросил два топливных бака в озеро Огавара, а затем вернулся на базу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!