Главная Новости Мир Последние предвыборные дебаты в РФ едва не закончились мордобоем - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Последние предвыборные дебаты в РФ едва не закончились мордобоем - ВИДЕО

Участники матерились во все горло и угрожали друг другу в прямом эфире

16 марта 2018, 07:17
Поделитесь публикацией:
Последние предвыборные дебаты в РФ едва не закончились мордобоем - ВИДЕО

Кандидат в президенты РФ от партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин попытался в прямом эфире последних предвыборных дебатов устроить драку с Максимом Шевченко – представителем кандидата от КПРФ Павла Грудинина.

На дебаты, которые проходили 15 марта на телеканале "Россия 1", Сурайкин привел свое доверенное лицо Лидию Филькину. Женщина заявила, что является бывшей работницей "Совхоза им. Ленина" (его возглавляет Грудинин), а Павел Грудинин якобы выселил ее из квартиры.

Разъяснить ситуацию дама не смогла, поскольку Шевченко начал перебивать. Его не устраивало, что Сурайкин остался стоять за спиной Филькиной, в то время как по правилам в дебатах участвует либо кандидат, либо его доверенный представитель. "Как могут два человека выступать? Давайте еще толпу позовем доверенных лиц, давайте превратим выборы совсем в цирк", – возмутился он.

Ведущий Владимир Соловьев не смог утихомирить оппонентов заявлениями, что Сурайкин-то молчит, он просто стоит. Пришлось попросить его покинуть студию.

После этого Сурайкин направился к выходу из студии. Однако так просто уйти он не смог. Шевченко вдогонку назвал кандидата от "Коммунистов России" "бандеровским провокатором" (видимо, потому, что ранее представитель партии "Коммунисты России" на дебатах заявлял, что тайком ездил в Киев, где общался с "подпольными коммунистами"), после чего Сурайкин метнулся в сторону Шевченко со словами: "Я тебе сейчас в морду дам!" Следом за этим он угрожал сломать доверенному лицу Грудинина челюсть и назвал его "сукой". Впрочем, добраться до Шевченко Сурайкину так и не удалось.

Силами охранников Сурайкина все же вывели из студии под его крики: "Мразь! Наемная мразь!" Собчак попросила Филькину продолжать: "Не обращайте внимания, тут такое постоянно".

Как ранее сообщали "Комментарии", кандидаты на пост президента РФ Сурайкин и Владимир Жириновский (ЛДПР) довели до слез Ксению Собчак во время теледебатов, вынудив ее уйти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!