Главная Новости Мир Жена Волошина рассказала о странном звонке ее мужу за день до самоубийства
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена Волошина рассказала о странном звонке ее мужу за день до самоубийства

После звонка мужчина стал хмурым и молчаливым

20 марта 2018, 13:45
Поделитесь публикацией:
Жена Волошина рассказала о странном звонке ее мужу за день до самоубийства

Меньше, чем за сутки до трагического самоубийства летчику Волошину кто-то позвонил. После звонка он выглядел сильно встревоженным. Об этом "рассказал источник в прокуратуре.

Он отметил, что во время первичного опроса сразу после трагедии жена погибшего, Надежда, рассказала сотрудникам полиции, что накануне, в субботу вечером ее мужу кто-то позвонил.

 По словам жены, после этого звонка ее мужа словно подменили: веселый и общительный Владислав сразу стал угрюмым и замкнутым. Надежда отметила, что он перестал с ней общаться и вскоре ушел спать. Утром он также был хмурым и молчаливым.

Кто звонил ее мужу, Надежда не знает.

Сотрудники полиции изъяли мобильный телефон Владислава Волошина, поэтому есть надежда, что всех, кто звонил ему, удастся восстановить — в том числе и загадочного субботнего абонента.  

Как ранее сообщали "Комментарии", 18 марта в Николаеве покончил с собой 29-летний руководитель областного аэропорта, летчик-герой Владислав Волошин. По словам родственников, погибший в последнее время находился в подавленном состоянии и высказывал тревожные намерения. Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК (умышленное убийство), ведется следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!