Главная Новости Мир Стрельба в школе Мэриленда: раненая ученица скончалась в больнице
commentss НОВОСТИ Все новости

Стрельба в школе Мэриленда: раненая ученица скончалась в больнице

Число погибших в смертельной стрельбе в американской школе увеличилось до двух

23 марта 2018, 19:19
Поделитесь публикацией:
Стрельба в школе Мэриленда: раненая ученица скончалась в больнице

Через три дня после ранения во время стрельбы в старшей школе штата Мэриленд, США, одна из жертв — 16 летняя ученица — умерла в больнице. Об этом сообщил в пятницу американское информагентство Reuters.

"16-летняя девушка, которая на этой неделе была тяжело ранена своим одноклассником в старшей школе штата Мэриленд, умерла. Число погибших в смертельной стрельбе в американской школе увеличилось до двух", — отмечается в сообщении.

Джейлин Уилли ушла из жизни в больнице, в окружении своей семьи, сообщили в офисе местного шерифа. Врачи поддерживали функционирования ее организма искусственно, однако в пятницу была диагностирована смерть мозга девушки, после чего функции искусственного жизнеобеспечения были выключены.

Как сообщали "Коментарии", во вторник, 20 марта, в одной из школ в городе Грейт-Миллз штата Мэрилент произошла стрельба. По информации агентства, стрельбу открыл учащийся старшей школы Great Mills High School, он же и скончался в больнице, получив ранение, нанесенное охранником школы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!