Главная Новости Мир «Симпсоны» потроллили Трампа Путиным - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

«Симпсоны» потроллили Трампа Путиным - ВИДЕО

В эпизоде высмеиваются предполагаемые фобии 45-го президента США

25 марта 2018, 15:57
Поделитесь публикацией:
«Симпсоны» потроллили Трампа Путиным - ВИДЕО

Известный американский мультсериал "Симпсоны" выпустил короткометражный эпизод, высмеявший предполагаемые фобии президента США Дональда Трампа.

Трехминутный ролик называется "История о двух Трампах" и почти все его действие представляет кошмарный сон Трампа.

Эпизод начинается с массового исхода сотрудников администрации, которые покидают Белый дом через специальную дверь с надписью "Для только что уволенных ключевых сотрудников". Среди них госсекретарь Рекс Тиллерсон, который восклицает: "Так не увольняют миллиардера!"

Самому Трампу между тем снится, что он пробуждается среди газет. "Путин назначил себя госсекретарем США", "Трамп критикует оружейное лобби, поддерживает детей нелегальных иммигрантов", – гласят заголовки. Супруга президента Мелания в это время в отдельной спальне внимательно читает книгу "Огонь и ярость" о скандальных подробностях о личности ее мужа, а потом начинает читать "Законодательство о брачных контрактах".

После этого Трамп подходит к зеркалу, убеждает себя "сбросить груз с души" и признаться самому себе в ошибках, после чего фраза за фразой следует поток критики в собственный адрес. "Я последователен не на 100%", – начинает он. "Ты винишь во всем других", "Ты уволил главу ФБР только потому, что он выше", – обращается к себе президент в мультфильме.

Далее он решает вместо Twitter заняться полезным чтением, открывает секретное досье и восклицает: "Это правда?! Россия делает ужасные вещи?!" – после чего снимает трубку телефона: "Владимир, извини, если разбудил… Нет! Мне плевать, если я тебя бужу!" – говорит Трамп, оскорбляя собеседника и требуя оставить США в покое, после чего бросает трубку.

По мнению авторов эпизода, Трамп – лысый и вместо парика использует песочного цвета пекинеса. Когда президент просыпается, а пекинес запрыгивает на макушку, он решает сделать выводы из своего сна и постит в Twitter: "Алек Болдуин (актер, известный пародиями на Трампа) носит парик. Грустно!".

Как ранее сообщали "Комментарии", в сериале "Симпсоны" появился эпизод с "русским делом" Трампа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!