Главная Новости Мир Журнал Time поместил на обложку ухмыляющегося Путина - ФОТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Журнал Time поместил на обложку ухмыляющегося Путина - ФОТО

Российский президент изображен с короной на голове

26 марта 2018, 07:17
Поделитесь публикацией:
Журнал Time поместил на обложку ухмыляющегося Путина - ФОТО

Еженедельный американский журнал Time поместил Владимира Путина на обложку номера, который выйдет 2 апреля. Пример обложки уже опубликован а сайте европейской версии издания.

Лидер РФ изображен на обложке в деловом костюме синего цвета с красным галстуком, который он поправляет рукой, ухмылкой на лице и с короной на голове, похожей на Большую императорскую корону Российской империи. Также на фото присутствует надпись: "Восходящий царь".

Одной из главных тем номера, согласно размещенным на обложке анонсам, будет материал Михаила Зыгаря под заголовком "Как Владимир Путин планирует оставаться на высоте". Второй материал – это колонка Иена Бреммера под названием "Почему Россия продолжает тонуть".

Отметим, что у Time есть четыре версии: американская, версии для Европы, для Ближнего Востока и Африки, а также для стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Путин будет на обложке всех изданий, кроме американского. В США читатели увидят на обложке журнала подростков, которые борются с насилием и стрельбой в школах.

Как ранее сообщали "Комментарии", в октябре 2017 года Владимир Путин появился на лицевой стороне британского журнала The Economist в образе царя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!