Главная Новости Мир Число жертв ужасного пожара в Кемерово перевалило за полсотни
commentss НОВОСТИ Все новости

Число жертв ужасного пожара в Кемерово перевалило за полсотни

Задержаны четыре человека

26 марта 2018, 10:09
Поделитесь публикацией:
Число жертв ужасного пожара в Кемерово перевалило за полсотни

Четыре человека были задержаны в рамках уголовного производства по пожару в ТЦ "Зимняя вишня" российского города Кемерово. Об этом заявила представитель российского Следственного комитета Светлана Петренко.

Спасатели сообщили, что во время обследования помещений кинотеатра нашли тела еще пятерых человек, поэтому количество погибших возросло до 53 человек.

Светлана Петренко рассказала о том, что в рамках уголовного дела задержаны и допрошены четыре человека, в том числе арендатор помещения, в котором предположительно находился эпицентр возгорания.

По словам Петренко, также был задержан руководитель управляющей компании, которая обслуживала данный торговый центр.

Ранее "Комментарии" писали, что 25 марта в российском Кемерово произошел пожар в торговом центре "Зимняя вишня", в результате которого погибли четыре ребенка.

Во время пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в российском Кемерово некоторым людям пришлось выпрыгивать из окон, чтобы спастись от огня. Соответствующие видеозаписи были опубликованы в Сети.

В частности, очевидцы сняли на видео молодого человека, который выпрыгнул из окна четвертого этажа здания. Судя по тому, что из окна валил густой черный дым, у него попросту не оставалось иного выхода. О его состоянии на данный момент ничего неизвестно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!