Главная Новости Мир Местные жители Кемерова сообщают о сотнях трупов
commentss НОВОСТИ Все новости

Местные жители Кемерова сообщают о сотнях трупов

В морги и в больницы все еще свозят тела погибших

26 марта 2018, 22:57
Поделитесь публикацией:
Местные жители Кемерова сообщают о сотнях трупов

В сети опубликовали запись, где люди рассказывают ужасы трагического пожара. По сообщениям в социальных сетях, количество погибших уже перевалило за 355 человек. В морги и в больницы все еще свозят тела погибших, передают Новости в Мире

"Все морги завалены, родителей не пускают на опознание без предварительной расписки о неразглашении. Только тогда дают узнать детей", – делятся информацией в сети.

Полиция окружила ТРК в два круга. Спасатели постоянно выносят тела. Мешков для трупов уже не хватает, пишу местные жители в сети.

Люди в форме изымают у людей даже телефоны, чтобы те не снимали место трагедии. Сотрудникам офиса, окна которого выходят на ТРК, запрещают снимать. У людей забрали телефоны под угрозой увольнения.

Интервью человека, у которого погибло трое детей в "Зимней вишне". Он сообщает о совершенно ином числе погибших, чем говорится официально.

Между тем в Следственном комитете России заявили, что информация о якобы сотнях погибших при пожаре в торговом центре в Кемерово, тиражируемая в соцсетях, не соответствует действительности.

"Тиражируемая в соцсетях информация о якобы сотнях жертв трагедии в Кемерово ничем не подтверждается и не соответствует действительности", – отмечается в Telegram-канале Следственного комитета.

СК сообщает, что с первых минут расследования дела регулярно предоставляются актуальные сведения, которые подтверждаются в том числе заявлениями родных и близких погибших.

Как сообщали "Комментарии" , 25 марта в российском Кемерово произошел пожар в торговом центре "Зимняя вишня".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!