Главная Новости Мир В США сняли ВИДЕО о войнах будущего
commentss НОВОСТИ Все новости

В США сняли ВИДЕО о войнах будущего

Показана возможная техника авиаудара по вражеским позициям в 2030 году

28 марта 2018, 07:30
Поделитесь публикацией:
В США сняли ВИДЕО о войнах будущего

Исследовательская лаборатория ВВС США выпустила ролик, где показаны возможные техники американского авиаудара по вражеским позициям, которые могут применяться к 2030 году. Видео прокомментировало Popular Mechanics.

На видео пилот F-35A управляет сетью летательных беспилотников. Согласно записи один из них определил местонахождение и затем по команде летчика уничтожил зенитную ракетную систему противника

На других кадрах ролика показано. как с самолета радиоэлектронной борьбы на парашюте сбрасывается носитель, от которого отсоединяется множество миниатюрных однотипных дронов. Такие беспилотники закрывают небо над наземными позициями противника и противодействуют работе его систем противоракетной обороны.

Американские специалисты также показали точечный удар крылатой ракеты в условиях городской застройки, а также перехват самолета противника лазерной пушкой с дрона.

Все действия происходили в разных точках планеты (Центральная Азия, Юго-Восточная Азия и Северная Америка), однако при помощи спутников координировались единым управляющим центром.

Как ранее сообщали "Комментарии", продажи оружия в мире в 2013–2017 годах выросли на 10%. Основными экспортерами вооружений в мире за четырехлетний период были Соединенные Штаты и Россия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!