Главная Новости Мир Польский лоукостер запустил новый рейс из Львова
commentss НОВОСТИ Все новости

Польский лоукостер запустил новый рейс из Львова

Этот рейс будет выполняться дважды в неделю во вторник и субботу в ночное время.

28 марта 2018, 14:39
Поделитесь публикацией:
Польский лоукостер запустил новый рейс из Львова

Польская авиакомпания LOT Polish Airlines запустила рейс из Львова в польский город Ольштын, который расположен на севере Польши на реке Лына.Как сообщила пресс-служба Международного аэропорта "Львов" им. Даниила Галицкого, этот рейс будет выполняться дважды в неделю во вторник и субботу в ночное время. Согласно сообщению, рейс будет отправляться из Львова в 01:40 и прибывать в международный аэропорт Щитно-Шиманы в 02:15.

В обратном направлении самолет будет отправляться в 03:10 и прибывать во Львов в 05:35.Отмечается, что цена билета в одну сторону стартует от 800 гривень. По словам генерального директора аэропорта "Львов" Татьяны Романовской, направление в Ольштын еще нужно развивать.

"Я очень благодарна им за сотрудничество. Мы понимаем, что это направление еще нужно развивать. К сожалению, на первом рейсе прибыло только 33 пассажира, а на вылет был только 1 пассажир. Пока больше поляков едет к нам, чем львовяне знают об Ольштыне", — цитирует пресс-служба Романовскую.

Также она призвала представителей городов обменяться мерами, которые повысили бы интерес к этому направлению. К примеру, провести пресс-туры и продажу туристических пакетов, которые должны добавить интереса к путешествий во Львов и Ольштын.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!