Главная Новости Мир Отравленная дочь экс-шпиона Скрипаля начала самостоятельно питаться
commentss НОВОСТИ Все новости

Отравленная дочь экс-шпиона Скрипаля начала самостоятельно питаться

Стали известны новые подробности о состоянии здоровья дочери бывшего разведчика

30 марта 2018, 14:32
Поделитесь публикацией:
Отравленная дочь экс-шпиона Скрипаля начала самостоятельно питаться

Дочь экс-российского шпиона Сергея Скрипаля Юлия начала самостоятельно принимать пищу и пить.Юлия

Накануне врачи в госпитале Солсери сказали о том, что Юлия Скрипаль хорошо отреагировала на лечение, но продолжает получать экспертную клиническую помощь 24 часа в сутки.

Также они сообщили, что девушка уже миновала критическое состояние и идет на поправку. Ее отец, 66-летний Сергей Скрипаль, остается в критическом, но стабильном состоянии.

Как сообщали "Комментарии",   Сергея Скрипаля отравили 4 марта. Полиция выяснила, что его пытались убить нервнопаралитическим веществом, мотивом могла стать месть. Вместе с ним пострадала его дочь Юлия Скрипаль, их нашли на скамейке у торгового центра в Солсбери без сознания.

В Солсбери в пиццерии Zizzi, где Скрипаль и его дочь Юлия обедали в воскресенье, 4 марта сотрудники антитеррористического подразделения британской полиции обнаружили следы нервно-паралитического вещества.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй 12 марта заявила, что за отравление Скрипаля и его дочери ответственна Россия.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал Британию предоставить Москве образцы вещества, которым, по данным британских спецслужб, был отравлен бывший офицер российской разведки Сергей Скрипаль. По словам Лаврова, международные нормы обязывают Британию пойти на такой шаг, однако она отказывается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!